Булерьян с варочной плитой KOZAK "01 - 230 м3"





Дровяная варочная печь булерьян Kozak - альтернативный источник тепла

Печь булерьян с варочной поверхностью Kozak тип 01 - это высокоэффективная печка, которая работает на дровах в режиме медленного тления. Топочная камера вместительного объема позволяет загрузить и сжигать твердое топливо при ограниченной подаче кислорода. Таким образом, топливо не прогорает быстро, при этом наблюдается высокая теплоотдача.
Булерьян Kozak с варочной поверхностью отлично подойдёт для установки в доме. Однако, печкой можно топить и промышленные объекты, производственные цеха объемом до 230 кубических метров.
Печь можно дополнительно оборудовать декоративным кожухом, заказать модель со стеклом.
Эффективность печи булерьян с плитой такая же, как и у классической модели. Отличие между отопительным и приборами - форма изделия. Варочная модель булерьяна также, как и стандартная, оборудована вторичной камерой дожига, что значительно увеличивает эффективность и сокращает расход твердого топлива.
Отопительно-варочный булерьян тип 01 торговой марки Kozak выполнен из стали 4 мм. Наружные поверхности калориферной печи окрашены термостойкой краской.
Для быстрого прогрева помещения, печь длительного горения булерьян Kozak оснащена конвекционными трубами, которые окружают камеру сгорания. Через трубы постоянно проходит воздух - холодный поступает в нижние отверстия труб, горячий выходит в помещение из верхних отверстий. Данная "фишка" помогает быстро и легко прогреть дом.
Печь булерьян Kozak тип 01 с варочным настилом служит не только для отопления, а и для приготовления пищи.
Купить печь на дровах булерьян с варочной поверхностью Kozak тип 01 по выгодной цене можно в интернет-магазине твердотопливных котлов и печей Очаг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 110 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 230м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Тип печи | Булерьян |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: Цену уточняйте


