Булерьян с варочной поверхностью KOZAK "00 - 120 м3"





Плита булерьян - отопительно-варочная печь для дома или дачи Kozak
Булерьян Kozak с варочной поверхностью можно заказать со стеклянной дверкой, с декоративным кожухом.

Печь булерьян с плитой Kozak тип 00 является отопительно-варочным агрегатом на твердом топливе для воздушного обогрева дома объемом до 120 кубических метров.
Печь булерьян с варочной поверхностью Kozak тип 00 имеет такое же эффективное внутреннее устройство, как и классический образец. Отличие между моделями заключается лишь в форме изделия.
Отопительная печь булерьян сделана из стали 4 мм. С обеих сторон топочной камеры печки примыкают воздушные трубы. По трубам циркулирует воздух, что создает естественную конвекцию и быстрый прогрев воздуха в помещении.
Топка варочного булерьяна Kozak 00 состоит из основной камеры и дополнительной. В основной части топки происходит тление твердого топлива. Дополнительная камера расположена под потолком буржуйки, туда через специальные воздушные каналы, поступает кислород для дожига дымовых газов.
Котел булерьян с плитой оборудован заслонкой для управления тягой в дымоходе, а также заслонкой воздуха, которая отвечает за переключение режимов работы - тление, интенсивное горение. Производитель отопительно-варочных печей булерьян Kozak не рекомендует длительный период времени эксплуатировать печку в интенсивном режиме.
Плита булерьян топится дровами, а также древесными брикетами, отходами древесный промышленности.
Купить плиту булерьян варочную Kozak тип 00 по выгодной цене со скидкой можно в магазине дровяных отопительных приборов Очаг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 110 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 120 куб. м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Тип печи | Булерьян |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: Цену уточняйте



