Печь-булерьян KOZAK 02 - 400 м³ + стекло





Булерьян для дома Kozak тип 02 - экономичный отопительный прибор на дровах
Булерьян Kozak - это отопительный прибор нового поколения для альтернативного обогрева дома. Экономичная печь на дровах работает, как дровяной калорифер - дрова в топке медленно сгорают, при этом теплоотдача печки очень высокая.
Модель печи тип 02 рассчитана на воздушное отопление 400 кубов помещения. Печь булерьян Kozak универсален, его можно установить, как в доме, так и на даче. Прекрасно подойдет печка для производства, склада, теплицы.
Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.




Особенности и преимущества печи для дома булерьян:
- сталь 4 мм
- эффективный воздухообмен посредством конвекционных труб
- высокая теплоотдача и КПД
- длительное горение дров до 5-8 часов
- двухкамерная топка для тления и дожига дыма
- термостойкая покраска наружного корпуса
- герметичная дверка загрузки
- регулировка интенсивности горения с помощью заслонок воздуха и тяги

Печь для дома калориферной типа быстро нагревает воздух за счет наличия специальных полых труб, приваренные к топке. Воздух циркулирует по трубам, греется и создает мощные конвекционный потоки, которые выходят в помещение и распространяются по всему его объему.
Печь калорифер булерьян Kozak тип 02 работает в двух режимах - тление дров и активное горение. Активный режим используется во время розжига, далее буллер переводят в режим тления.
Тлеющий длительный режим работы позволяет достигнуть экономичного расхода топлива. Одна закладка твердого топлива может гореть от 3 до 8 часов. Несгоревшие частички топлива и дым дожигаются во второй камере буржуйки, куда поступает для этого дополнительный кислород.
Печь для дома булерьян Kozak тип 02 оснащен стеклянной дверцей. Можно купить печку булерьян с глухой дверкой, дополнительно заказать декоративный кожух.
Купить печь булерьян в интернет-магазине Очаг можно со скидкой и доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте


