Дровяной котел ProTech ТТ-21 с Д Luxe 4 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной котел ProTech ТТ-21 с Д Luxe 4 мм твердотопливный»
Твердотопливный котел Protech TT-21c D Luxe - дровяная отопительная модель
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел твердотопливный Protech ТТ 21 с Д Люкс относится к бытовой линейке котлов Protech. Экономичные твердотопливные котлы Protech серии ТТ с Д Люкс выполнены из металла 4 мм.
Мощность отопительного прибора составляет 21 кВт, что равнозначно отоплению площади дома до 210 м.кв.
Отопительный котел топиться дровами, углем, отходами древесины, топливными брикетами. Продолжительность работы котла в зависимости от того, какое используется топливо, может составлять от 2-3 часов до 8-10 часов.
Котел Protech TT 21 c D Luxe характеристики:
- металл 4 мм
- колосниковая решетка состоит из чугуна и водонаполненных труб
- водяная рубашка и эффективный теплообменник
- объемная камера топки
- работа с автоматикой и регулятором тяги
- зольник
- порошковая покраска корпуса
- КПД 83 %
- возможность подключить электрический ТЭН слева или справа
- дверки котла можно открывать на правую или левую сторону.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Твердотопливный котел Protech TT 21 с D Luxe отличается качественным изготовлением, вместительной топкой и комбинированный системой колосниковой решетки - чугун в сочетании с водоохлаждаемыми трубами.
Котел на твердом топливе сделан из листовой стали 4 мм. Специальный металл, который используется при производстве хорошо показал себя при эксплуатации в режиме высоких температур.
Две дверцы отопительного прибора могут открываться влево или вправо, а также регулироваться по степени прижима.
С микропроцессором и вентилятором для автоматической подачи воздуха, твердотопливный котел Protech ТТ 21 С Д Люкс будет работать дольше, чем в ручном режиме. Однако котел можно эксплуатировать и с регулятором тяги.
Купить котел Protech ТТ 21 с Д Люкс твердотопливный недорого можно купить в магазине твердотопливной техники Очаг. В магазине Очаг осуществляется продажа оборудования по заводской цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем воды в котле, л | 53 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 26 |
| Высота дымохода, не менее, м | 7 |
| Номинальная мощность на дровах, кВт | 21 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 260 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 25 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем камеры сгорания, л | 74 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Размер топки ВхШхГл мм | 460х290х555 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 27 750 ₴




