Дровяной котел ProTech ТТ-15с Д Luxe 4 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной котел ProTech ТТ-15с Д Luxe 4 мм твердотопливный»
Продажа твердотопливных котлов Protech в Украине по выгодной цене
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Производство твердотопливных котлов в Украине довольно популярно, потому, как цены на газ повышаются. Рынок отопительной техники на твердом топливе насыщен предложениями. Чтобы купить хороший твердотопливный котел для дома, нужно тщательно промониторить ассортимент, сравнить цены и качество продукции.
Одними из лидеров бюджетного сегмента считаются котлы твердотопливные Protech, которые подойдут не только для частного дома, а и для производственных зданий.
Твердотопливный котел Protech TT 15 c D Luxе является отопительным прибором мощностью 15 кВт для отопления дома до 150 квадратов. Максимальная продолжительность работы Protech 15 кВт составляет 8 часов (зависит от качества и вида топлива).
Котел Протек ТТ 15 с Д Люкс относится к так называемым дровяным моделям. Но это не значит, что топить его можно только дровами. Работает отопительный прибор и на дровах, и на угле, и на брикетах. Просто топка данного аппарата увеличена по глубине, что даёт возможность закладывать длинные поленья, отсюда и название.
Особенности дровяного котла Protech TT 15 кВт с Д Люкс:
- глубокая топка 4 мм;
- комбинированный колосник (чугун и водонаполненный);
- перенавешиваемые дверцы с регулировкой плотности затвора;
- гнездо под ТЭН и регулятор тяги с левой и правой сторон;
- возможность подключить к котлу автоматику и регулятор тяги;
- КПД 83%.

Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Купить хороший твердотопливный котел для частного дома украинского производства - значит купить котел Protech TT 15 c Luxе. В магазине Очаг продаются дровяные-угольный котлы Протеч (Протех, Протек) производства Украина по заводской цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 19 |
| Объем воды котла, л | 42 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 23 |
| Номинальная мощность на дровах, кВт | 15 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Высота дымохода, не менее, м | 6 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 290х240 |
| Объем камеры сгорания, л | 50 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Размер топки ВхШхГл мм | 440х290х390 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
- Цена: 22 100 ₴



