Твердотопливный котел с двумя конфорками 4 мм ProTech ТТП-18с D Luxe ПБ Тайга





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел с двумя конфорками 4 мм ProTech ТТП-18с D Luxe ПБ Тайга»
Protech Тайга ТТП-18с D Luxe - твердотопливный котел на дровах и угле
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел дровяной на две конфорки с удлиненной топкой
Сегодня котел для отопления частного дома, это зачастую твердотопливный котел. Повышение цен на газ сильно ударило по карману украинцев, поэтому многие стали переходить на твердое топливо.
Твердотопливные котлы на угле, работают также и на дровах. Особой популярностью пользуется котел отопительный твердотопливный модель Тайга - с варочной плитой и глубокой топочной камерой специально под дрова.
Твердотопливный котел ProTech ТТП-18с D Luxe ПБ Тайга выполнен из стали 4 мм, оборудован комбинированными колосниками - чугун + водонаполненные. Есть варочной поверхностью с двумя конфорками.

Основными примечательными характеристиками отопительного котла Тайга являются: вместительная топка, трехходовой теплообменник и варочная панель.
Котел отопительный твердотопливный Protech ТТП 18 с Д Люкс Тайга мощностью 18 кВт отопить площадь до 180 квадратных метров. Котел для отопления относится к традиционному сегменту - длительность работы не более, чем 6-8 часов.
Наружный корпус котла окрашен порошковым методом. К отопительному прибору ProTech ТТП-18с D Luxe ПБ Тайга можно подключить электрический ТЭН и регулятор тяги.
Котел отопления для частного дома твердотопливный Protech ТТП 18 с Д Люкс Тайга с плитой можно заказать через сайт магазина котлов Очаг.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Купить твердотопливный котел с двумя конфорками Protech Протек Протех Протеч Тайга ТТП 18С Д Люкс ПБ можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 225 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 23 |
| Площадь сечения дымохода, см.кв. не менее | 200 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Объем камеры сгорания, дм.куб | 66 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Высота дымохода, не менее, м | 6 |
| Варочная плита | Есть (2 конфорки) |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем воды котла, дм.куб | 41 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Тепловая мощность уголь, кВт | 22.5 |
| Тепловая мощность дрова, кВт | 18 |
| Размер топки ВхШхГл мм | 400х365х455 |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть (на 2 конфорки) |
- Цена: 27 565 ₴



