Стальная печь NORDFLAM PIREUS


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь NORDFLAM PIREUS»
Стальная печь-камин на дровах для отопления дома NORDFLAM PIREUS
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь NORDFLAM PIREUS относится к линейке печей-каминов. Печь имеет мощность 8 кВт, что равнозначно обогреву примерно 150 кубических метров помещения.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Топочная камера печки оснащена шамотными кирпичами. Колосник NORDFLAM PIREUS сделан из чугуна. Под топочной камерой находится отсек для хранения топлива. Выход дымохода размещен на верхней крышке отопительного прибора. Дверка оборудована термостойким стеклом.
Стальная печь-камин NORDFLAM PIREUS имеет систему регулировки воздуха, которая отвечает за длительность работы отопительного прибора на одной закладке топлива. На боковых стенках металлической печи находятся прорези для конвекционных потоков теплого воздуха.
Стильная экономичная стальная печь для дома NORDFLAM PIREUS отлично справится с задачей обогрева, а также станет дополнением к интерьеру за счет своего выдержанного дизайна.
Купить металлическую печь недорого можно в магазине дровяных отопительных приборов Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
- Цена: Цену уточняйте



