Котел для бани PAL РК-20 S anthracite без выноса дверца со стеклом


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел для бани PAL РК-20 S anthracite без выноса дверца со стеклом»
Печь-каменка для бани и сауны PAL РК-20 S - современная дровяная модель
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь каменка PAL PK 20 S - это отопительный прибор для сауны на дровах со встроенным стеклом в дверку загрузки. Модель PK 20 S является стандартной бытовой моделью для саун и бань объем которых, не превышает 20 кубических метров.
Печь каменка Pal 20 S выполнена из качественной стали 4 мм с усилением топки до 6 мм. Для уборки золы в нижней части конструкции предусмотрен зольный ящик, а также чугунный колосник. Сверху расположен выход дымохода и отверстие для прочистки.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Для эффективной работы каменки, вокруг топочной камеры расположен кожух с отверстиями для выхода горячего воздуха. "Воздушная подушка" между стенками топки и кожухом способствует получению более мягкого, конвекционного тепла в парной.
Печи в сауну на дровах, как правило, двух типов - с выносом через стену и без него. Модель PAL PK 20 S - это модификация для загрузки дров непосредственно из бани. Модельный ряд печей Pal также включает образцы с выносной топкой.
Дровяная модель, как и все печи для бани, имеет "карман" для укладки камней. Банные камни накапливают тепло, а затем долго его удерживают. Поливая камни водой, можно получить пар, который подарит дополнительное наслаждение любителям попариться.
Печь каменку PK 20 S можно купить для бытового использования, как в баню, так и в сауну.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 19 475 ₴



