Буржуйка на дровах Kozak с камерой дожига вторичных газов 3-4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах Kozak с камерой дожига вторичных газов 3-4 мм»
Недорогое альтернативное отопление дома от производителя Kozak (Vatra)
Печь буржуйка Kozak используется для экономичного отопления дома, дачи объемом до 75-100 м.куб. Варочная поверхность может служить для приготовления и разогрева еды, а также для просушивания дров.
Есть аналогичные модели: буржуйка Spark с дожигом и бюджетная печь буржуйка Скиф 40.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!


Преимущества дровяной печи Kozak:
- стальная конструкция корпуса 3 мм
- отбойник в топке и колосниковая решетка 4 мм
- плита для сушки дров, приготовления еды
- зольный отсек
- две заслонки регулятора
- съемный колосник
- дожиг вторичных газов
- объемная топка диаметром 310 мм - вмещает поленья до 500 мм
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.


Купить буржуйку в Украине сегодня не составит труда. Отопительные печи, которые топят дровами распространены в Украине повсеместно, особенно пользуются спросом экономичные буржуйки. Экономичная буржуйка - это печь, которая может проработать продолжительное время без дозагрузки топливом. Кроме сгорания в тлеющем режиме, современная буржуйка экономно расходует топливо за счет наличия системы дожига газов.
Буржуйка на дровах Kozak является, как раз такой, экономичной печью. Стальная конструкция отопительного прибора предусматривает наличие вместительной камеры сгорания, куда можно положить поленья 500 мм.
Внутри топочной камеры располагается отбойник пламени толщиной 4 мм с помощью, которого дымовые газы выходят в дымоход дольше, что значительно увеличивает КПД. Также в верхней части топки приварены инжекторы для проникновения вторичного воздуха в зону дожига. Здесь происходит догорание газов, которые выделяются в результате сгорания дров.
Печь Kozak оснащена прочной дверкой с теплоотбойником. Регулировочная заслонка воздуха на двери позволяет управлять потоком воздуха, который поступает в топку. Благодаря заслонке, печь Kozak можно переключить в тлеющий режим, почти полностью закрыв заслонку.
Отопительная печь Kozak с камерой дожига газа может быть использована для дома, для дачи, как альтернативное отопление производства.
Дровяная буржуйка Kozak комплектуется съемным колосниками и зольным ящиком. Колосник буржуйки сделан из стали 4 мм.
Верхнюю плиту дровяной печи можно использовать для разогрева, приготовления пищи, сушки дров.
Дымоходных патрубок печки оборудован регулирующей тягу заслонкой, которая также участвует в процессе управления горением.
Буржуйка Kozak - это недорогая дровяная печь длительного горения, которая прослужит своему хозяину долгие годы. Купить буржуйку на дровах Kozak с камерой дожига вторичных газов недорого можно в магазине отопительных приборов на твердом топливе Очаг. У нас лучшая цена, высокое качество продукции и доставка товара по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топки, л | 30 л |
| Длина полена, мм | 500 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер варочной поверхности ШхД, мм | 190х300 |
- Цена: Цену уточняйте






