Печь-булерьян KOZAK 02 - 400 м³ + стекло + кожух





Печь булерьян для дома на дровах - независимое отопление в Украине
Булерьян для дома Kozak тип 02 используется, как независимый отопительный прибор на дровах. Печь отапливает помещения объемом до 400 кубов. Отопительный булерьян оборудован стеклянной дверцей и кожухом, который одновременно украшает дом и обеспечивает его безопасность.
Булерьян Kozak 02 топят дровами и отходами дерево обработки. Лучше использовать в качестве топлива твердые породы дров с невысокой влажностью (до 20%).
Можно заказать печь с глухой дверкой, без кожуха. Все печи булерьян Kozak.
Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.




Основные характеристики и преимущества Kozak тип 02:
- стальная конструкция 4 мм
- топочная камера с возможностью регулировки подачи воздуха
- дополнительная камера дожига продуктов сгорания
- заслонка тяги в дымоходном патрубке
- термостойкое покрытие наружных поверхностей
- воздухообменные трубы для быстрого прогрева дома
- высокий КПД 75%.

Одним из самых эффективных и недорогих способов отопить дом является установка воздухогрейной печи. Печь булерьян - это калориферный отопительный прибор, который горит в режиме тления. Длительное горение топлива возможно благодаря ограничению поступления воздуха в топку, а также, дожигу дыма.
Нагрев воздуха осуществляется быстро и равномерно. Для этого в конструкции отопительной печи для дома булерьян Kozak 02 присутствуют конвекционные трубы. С пола в нижние отверстия труб попадает холодный воздух, а из верхних отверстий труб выходит горячий воздух. Происходит это за счет того, что непосредственно рядом с трубами расположена топочная камера.
Печь булерьян Kozak 02 со стеклом и кожухом является высокоэффективным дровяным отопительным прибором. Приобретая такую печку на дровах, ваш дом будет всегда в тепле.
Купить булерьян для дома Kozak тип 02 со стеклянной дверкой, с перфорацией можно по выгодной цене в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте




