Печь-булерьян KOZAK 04 - 1000 м³





Булерьян в Украине - современный источник тепла для дома или дачи
Булерьян - это котел на дровах для автономного отопления дома. Автономное отопление дома сегодня популярно и востребовано. Отопительные приборы булерьян работают на твердом топливе, они не нуждаются в наличии электроэнергии в доме.
Одним из самых популярных видов независимого отопления является печь булерьян Kozak. Булерьян Kozak тип 04 - это печь, которая греет воздух в помещении объёмом до 1000 кубических метров. Подключать печь просто, необходим лишь дымоход и печка готова к работе.
Купить булерьян в Украине торговой марки Kozak можно со стеклом в дверце, либо в глухом исполнении. Также конвекционную печку можно дополнительно оборудовать декоративной обшивкой.
Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.



Печь булерьян Kozak тип 04 параметры:
- сталь 4 мм
- конвекционные трубы для скоростного нагрева воздуха
- камера тления и отсек дожига дыма
- длительное горение твердого топлива до 8 часов
- два воздушных регулятора - тяги в дымоходе и воздуха в топку
- поступление вторичного воздуха для дожига
- качественное покрытие термостойкой краской
- высокий КПД.


Купить печь булерьян в Украине от производителя Kozak тип 04 можно недорого в магазине отопительной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 197 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 410 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте


