Печь-булерьян KOZAK 05 - 1200 м³





Печка булерьян - печь бытового или промышленного использования
Печь булерьян является высокоэффективным отопительным прибором, который работает на твёрдом топливе. В основном используются дрова, можно топить булерьян древесными отходами.
Печь булерья тип 05 производства фирмы Kozak рассчитана на обогрев дома или промышленного объекта объёмом до 1200 кубических метров.
Можно заказать стеклянную дверку, кожух декоративного типа к печи. Все печи булерьян Kozak

Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.


Основные параметры булерьян Kozak тип 05:
- качественная сталь 4 мм
- двухкамерная топка с функцией дожига дыма
- режим длительного горения (регулируется притоком воздуха)
- заслонка тяги в дымоходной отводе
- термостойкая покраска корпуса
- высокий показатель эффективности.

Печка булерьян тип 05 является мощным отопительным прибором. Принцип работы отопительной печи прост. Воздух в доме греется за счёт конвективных потоков горячего воздуха, которые поступают в помещение из воздушных труб печи. Воздушные трубы печки приварены к топке, поэтому и прогрев воздуха осуществляется быстро и эффективно.
"Фишкой" булерьяна Kozak 05 является тот факт, что топливо в топочной камере медленно тлеет. Для этого в зону горения ограничивается подача воздуха. Дым, который выделяется в результате горения, догорает во второй камере топки. Таким образом, достигается высокий КПД отопительной печи, а также сокращается расход топлива.
Купить печку булерьян Kozak тип 05 по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 1490 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 410 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1200м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте







