Печь-булерьян KOZAK 03 - 700 м³



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Доставка:
самовывоз из Киева
доставка по Киеву
отправка по Украине службами перевозки.
Печь Kozak на твердом топливе длительного горения
Булерьян тип 03 фирмы Kozak - это дровяной отопительный прибор, который позволяет отапливать воздух в доме объемом до 700 кубических метров. При выборе печи булерьян, пользователь должен учесть изоляционные характеристики помещения, а также запас мощности, чтобы в самый сильный мороз отопительной печи хватало для достижения комфортной температуры.
Купить печь булерьян можно со стеклом в двери, также есть возможность оборудовать котел декоративным кожухом.
Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.



Булерьян Kozak тип 03 имеет следующие параметры:
- стальная топка 4 мм
- камера дожига дыма со встроенными инжекторами вторичного воздуха
- воздухогрейные трубы для конвекционный подачи тепла
- КПД 75%
- длительное горение.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 700м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте


