Печь-булерьян KOZAK 01 - 200 м³





Твердотопливная печь длительного горения булерьян Kozak от производителя Украина
Булерьян Kozak является экономичным отопительным прибором, который топится дровами и отходами деревообрабатывающей промышленности.
Основной функцией отопительной печи является воздушный обогрев дома. Тип печки 01 отопит помещение объемом до 200 м.куб.
Твердотопливная печь булерьян выполнена из стали 4 мм.
Модель может быть оборудована стеклянной дверцей, а также кожухом декоративного типа.

Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.



Камера сгорания двойного типа предназначена для сжигания топлива и дожига дыма. Регулировка воздухоподачи дает возможность эксплуатировать булерьян Kozak тип 01 в режиме длительного горения. То есть, дрова в топке медленно горят, а затем в дополнительной камере догорают несгоревшие газы.
Воздушные трубы твердотопливной печки, которые расположены вокруг печи служат для конвекционного обогрева дома. Циркулирующий по трубам воздух быстро нагревается и распространяется по всему объему отапливаемое помещения.
Цена на печь булерьян зависит от типа, формата дверки (со стеклом или без), наличия декоративной перфорации в качестве кожуха-защиты.
Купить печку булерьян Kozak тип 01 можно в магазине дровяных печей Очаг недорого.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте







