Печь-булерьян KOZAK 00 - 100 м³





Печь длительного горения булерьян - классическая экономичная печка для дома
Печь булерьян Kozak - это отопительный прибор непрерывного действия, а точнее длительного горения. Работает булерьян на древесине и продуктах её переработки.
Булерьян длительного горения тип 00 способен обогреть дом или дачу объемом 100 кубических метров. Возможно заказать калорифер со стеклянной дверкой, кожух для декоративной украшения, а также с целью безопасности (например, защита от детей).

Возможно купить подставку под печь булерьян "Стандарт" или "Турбо" в комплекте с вентилятором.



Булерьян Kozak тип 00 работает, как любая другая калориферная печь длительного горения - по принципу конвекции воздуха. В этом с успехом ей помогают, приваренные к топке воздушные трубы, по которым циркулирует воздух.
Длительное горение твердого топлива возможно с помощью заслонки-ограничитель воздуха, которая располагается на дверке отопительного прибора. Печь длительного горения булерьян переводится в режим тления, когда заслонка перекрывает активную подачу топлива в топку.
Максимальное сгорание дров и дымовых газов, которые выделяются, происходит за счет наличия вторичной камеры с инжекторами подачи дополнительного воздуха. КПД печей булерьян Kozak составляет 75%, дрова в такой печке расходуется экономно, а дым догорает максимально, тем самым повышая эффективность отопительного прибора.
Печь длительного горения булерьян Kozak тип 00 можно купить в интернет-магазине дровяных отопительных приборов Очаг по выгодной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: Цену уточняйте





