Печь-каменка Домна-Панорама 20 ЛК для бани и сауны


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Дровяная печь-каменка для бани и сауны "Домна-Панорама 20 ЛК" характеристики:
- внутренняя каменка для прогрева камней до 500-650 °C
- дверка внутренней каменки для регулировки нагрева камней и парной
- топка из нержавеющей стали (2-2,5 мм с содержанием хрома 13-17%)
- конвекторы на передней и задней стенке топки ускоряют прогрев
- отбойники пламени в топке увеличивают КПД
- сетка для камней по бокам конструкции
- подача воды вглубь камней через воронку и равномерное ее распределение с помощью дозатора и распылителя
- прочистной люк для удаления сажи
- зольник и чугунный колосник
- термостойкая покраска (2 слоя эмали, которая выдерживает до 600 °C воздействия)
- встроенный регистр-теплообменник (устанавливается с левой или правой сторон).
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".
При покупке каменки предоставляется СКИДКА на дымоход из кислотостойкой нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс использования | 10 лет |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Паровая пушка | Да |
- Цена: Цену уточняйте


