Каменка для сауны и бани HUUM HIVE Wood 17 kW без выноса





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны и бани HUUM HIVE Wood 17 kW без выноса»
Дровяная печь HUUM HIVE Wood 17 kW - качественное оборудование для бань и саун
+ Бесплатная доставка!
+ Камни в подарок!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 17 kW предназначена для парных помещений 8-16 кубических метров.
Каменка оборудована стеклянной дверцей и объемной сеткой, которая вмещает до 130 кг камней. Печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood, наполненная шлифованным жадеитом или финским обвалованным диабазом станет источником целебных свойств и расслабления.
Топочная камера банной печи HUUM HIVE Wood 17 kW выполнена из конструкционной стали 5 мм. Топка оборудована специальным отбойником из нержавейки. Сетка для камней сделана из нержавеющей стали.

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 130 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | сталь 5 мм + нержавеющая сталь |
- Цена: 97 640 ₴





