Каменка для сауны и бани HUUM HIVE Wood 13 kW без выноса





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны и бани HUUM HIVE Wood 13 kW без выноса»
Печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 13 kW - эстонское качество и надежность
+ Бесплатная доставка!
+ Камни в подарок!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани HUUM HIVE Wood 13 kW - это качественный отопительный прибор на дровах для нагрева парных до 13 кубических метров.
Залогом долговечного использования печи является топка, выполненная из стали 5 мм, дополненная "зубом" из нержавеющей стали. Сетка печи, которая вмещает до 90 кг камней, также сделана из нержавеющей стали.
Минимальное количество металла в конструкции, а также объемная сетка вокруг топки способствуют генерации легкого пара и аккумуляции тепла от камней.
Печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 13 kW, наполненная шлифованным жадеитом или финским обвалованным диабазом станет источником целебных свойств и расслабления.
Купить дровяную печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 13 kW без выноса по выгодной цене можно в Интернет-магазине "Очаг".

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 90 |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | сталь 5 мм + нержавеющая сталь |
- Цена: 81 220 ₴





