Твердотопливный котел белорусский "Брест" КС-Т-12,5 с расширительным баком




Котел Брест КС-Т 12,5 не завозится в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Твердотопливный белорусский котел "Брест" в Украине
Твердотопливный котел белорусского производства "Брест КС-Т-12,5" ― это бытовой котел для отопления помещений площадью до 125 м.кв. с расширительным баком в комплекте.
Котел имеет сертификат соответствия и ГОСТ 20548-93. Гарантия 30 месяцев.
Длительность горения ― до 8 часов, в зависимости от качества топлива.
Белорусский твердотопливный котел ― это качественная сборка, надежность работы, простота и легкость в эксплуатации.
Купить котел "Брест" (Республика Беларусь) можно в нашем интернет-магазине. Доставка в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 77.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь, торфяные брикеты |
| Условный проход соединительных патрубков, мм | 60 |
| Срок службы, лет | Более 15 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


