Котел твердотопливный Белоруссия "Теплоприбор" КС-Т-20


Котел Теплоприбор КС-Т 20 не завозится в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Котел твердотопливный отопительный Теплоприбор производства Белоруссия
Белорусский твердотопливный котел "Теплоприбор КС-Т-20" ("Теплоприбор" г.Береза Белоруссия) ― это бытовой котел для отопления помещений площадью до 200 м.кв., оборудованных открытой системой отопления.
Твердотопливный котел "Теплоприбор" имеет сертификат соответствия, удостоверения от производителя, ГОСТ 20548. Гарантия 30 месяцев.
Длительность горения ― до 6-8 часов, в зависимости от качества топлива.
Твердотопливный котел производства Беларусь ― это качественная сборка, надежность работы, простота и легкость в эксплуатации.
Основные характеристики и преимущества:
- использование котловой стали 3 мм
- теплообменник в виде нескольких стальных теплопоглощающих "козырьков"
- изготовление согласно ГОСТам
- срок службы более 15 лет
- гарантия 30 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоприбор |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 923 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь, торфяные брикеты |
| Условный проход соединительных патрубков, мм | 60 |
| Срок службы, лет | Более 10 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


