Котел твердотопливный Беларусь "Теплоприбор" КС-Т-16

Котел Теплоприбор КС-Т 16 не завозится в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Котел твердотопливный Беларусь Теплоприбор в Украине
Белорусский твердотопливный котел "Теплоприбор КС-Т-16" ("Теплоприбор" г.Береза Беларусь) ― это бытовой котел для отопления помещений площадью до 160 м.кв.
Котел имеет сертификат соответствия, удостоверения от производителя, ГОСТ 20548. Гарантия 30 месяцев.
Длительность горения ― до 6-8 часов, в зависимости от качества топлива.
Твердотопливный котел производства Беларусь ― это качественная сборка, надежность работы, простота и легкость в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоприбор |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 923 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь, торфяные брикеты |
| Условный проход соединительных патрубков, мм | 60 |
| Срок службы, лет | Более 10 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


