Белорусский твердотопливный котел "Теплоприбор" КС-Т-12,5

Котел Теплоприбор КС-Т 12,5 не завозится в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Купить белорусский котел "Теплоприбор" на твердом топливе в Украине
Твердотопливный котел белорусского производства "Теплоприбор КС-Т-12,5" (ОАО "Теплоприбор" г.Береза Республика Белорусь) ― это бытовой котел для отопления помещений площадью до 100 м.кв., который предназначен для работы в открытой системе отопления.
Котел имеет сертификат соответствия, удостоверения от производителя, ГОСТ 20548. Гарантия 30 месяцев.
Длительность горения ― до 6-8 часов, в зависимости от качества топлива.
Белорусский твердотопливный котел ― это качественная сборка, надежность работы, простота и легкость в эксплуатации.
Основные характеристики твердотопливного котла "Теплоприбор":
- котловая жаропрочная сталь 3 мм
- соответствие ГОСТам
- сертификация на территории Украины
- реальный срок службы более 15 лет
- топочная камера с двойными стенками
- теплообменник в виде нескольких водоохлаждаемых "козырьков"
- дверки с уплотнителем и отражателем
- конвективный газоход прямоугольной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоприбор |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 76.6 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Условный проход соединительных патрубков, мм | 60 |
| Срок службы, лет | Более 10 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


