Белорусский твердотопливный котел "Мозырьсельмаш" КС-Т-16 Премиум





Белорусский твердотопливный котел Мозырь КСТ Премиум с местом под ТЭН
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Белорусский твердотопливный котел "Мозырьсельмаш КС-Т-16" ― это бытовой котел для отопления помещений площадью до 160 м.кв. Используется в открытых системах водяного отопления с рабочим давлением воды до 0,1 МПа.
Котел имеет сертификат соответствия, удостоверения от производителя, ГОСТ 20548-93.
Длительность горения ― до 6-8 часов, в зависимости от качества топлива.

Белорусский твердотопливный котел ― это качественная сборка, надежность работы, простота и легкость в эксплуатации.
Залогом бесперебойной эксплуатации твердотопливного котла "Мозырь КСТ-16" (16 кВт) Премиум является использование котловой жаростойкой стали толщиной 3 мм. Котловая сталь является износостойким и долговечным материалом для производства твердотопливных котлов. Именно специальный состав котловой стали обеспечивает длительный срок службы котла. Гарантия на изделие составляет 60 месяцев, реальный срок эксплуатации ― более 15 лет.
Твердотопливный котел "Мозырь" КСТ-16 Премиум представляет собой сварную конструкцию, которая состоит из топочной камеры с двойными стенками, трубного теплообменника, колосников и зольного отсека. Дверки оснащены уплотнителем.
В комплект к котлу прилагается термометр, кочерга, паспорт, колосники, есть гнездо для подсоединения электрического ТЭНа и регулятора тяги (приобретается дополнительно).
Купить белорусский твердотопливный котел "Мозырь" КСТ-16 Премиум с местом под ТЭН и регулятор тяги можно с доставкой в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мозырьсельмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



