Белорусский твердотопливный котел "Мозырьсельмаш" КС-Т-20 Премиум с местом под ТЭН и регулятор тяги





Белорусский твердотопливный котел "Мозырьсельмаш" 20 кВт Премиум
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Твердотопливный котел белорусского производства "Мозырьсельмаш КС-Т-20 Премиум" ― это бытовой котел для отопления помещений площадью до 200 м.кв. Используется в системах водяного отопления с рабочим давлением воды до 0,1 МПа.
Котел "Мозырь" КС-Т-20 Премиум предназначен для работы только в открытых системах отопления, может функционировать в системе с циркуляционным насосом.
Главным достоинством твердотопливного котла "Мозырь" является использование качественной высокоуглеродистой котловой жаропрочной стали толщиной 3 мм.

Котел имеет сертификат соответствия стандартам качества, удостоверения от производителя, ГОСТ 20548-93. Гарантия 60 месяцев.
Благодаря использованию котловой стали и четкому соответствию ГОСТам котлы "Мозырьсельмаш" имеют срок службы более 15 лет.
Длительность горения ― до 6-8 часов, в зависимости от качества топлива.
Белорусский котел представляет собой сварную конструкцию, состоящую из топки с двойными стенками, газохода и теплообменника в виде двух водоохлождаемых козырьков. В нижней части котла расположены чугунные колосники и отсек для золы. Патрубок дымохода имеет круглую форму. Котел оснащен термометром. Подача воздуха осуществляется через специальную заслонку на нижней дверке. Верхняя дверка служит для загрузки топлива.
Белорусский твердотопливный котел ― это качественная сборка, надежность работы, простота и легкость в эксплуатации.
Комплектация:
- руководство по эксплуатации
- термометр
- колосники
- кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мозырьсельмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







