Дровяная варочная печь-кухня Rocky




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь-кухня Rocky»
Плита на дровах Rocky с духовкой и варочным настилом фирмы MBS
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Многие дачники, да и владельцы частных домов сегодня устанавливают дровяные печи на кухню. Альтернативное отопление никогда не подведет, да и приготовить еду всегда можно. Плита на дровах с духовкой Rocky, производства сербской фирмы MBS, отлично подойдет для этих целей.
Дровяная плита предназначена для отопления 250 кубических метров. Варочная печь с духовым шкафом Rocky активно используется для выпекания, приготовления и разогрева еды.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Основные характеристики и преимущества плиты на дровах:
- топка футерована огнеупорными плитами (шамотными)
- стальная поверхность для варки с конфоркой
- чугунный дымоотводящий патрубок
- двойное стекло загрузочной дверки (внутреннее термостойкое и внешнее)
- духовой шкаф с противнем
- кнопки для регулировки тяги и выбора режима работы.

Печь с духовкой и варочной поверхностью Rocky МБС имеет надежное основание. Основной вид топлива - дрова.
Плита на дровах с духовкой Rocky имеет зольный ящик и ящик для хранения предметов кухонного обихода в нижней части конструкции. Духовка оборудована противнем и термометром.
Купить плиту на дровах с духовкой MBS Rocky можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 11 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 400х320х450 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 270х350х470 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 60 610 ₴




