Дровяная варочная печь-кухня Strong




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь-кухня Strong»
Дровяная печь с духовкой Strong - лучший образец для кухни от MBS
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Strong является кухонным образцом отопительного прибора на дровах, который не только нагреет помещение 200-220 кубов, а и позволит полноценно готовить и запекать еду в духовном шкафу.
Специалисты известной фирмы MBS (Сербия) постарались и сконструировали варочную печь с духовым шкафом Стронг и множество других моделей, очень качественно.
Дровяные печи плиты MBS работают на дровах и топливных брикетах. Продукция MBS прошла испытания в соответствии со стандартами ЕС.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Дровяная печь с духовкой Strong МБС преимущества и характеристики:
- чугунная топочная камера
- конвекционные зазоры
- эмалированный духовой шкаф
- варочная плита с конфоркой
- дверки печки оборудованы термостойким стеклом
- возможность подачи первичного и вторичного воздуха в топку
- ящик для хранения кухонных принадлежностей
- стальной корпус, противень и дверка ящика покрыты эмалью.
Дровяная печь с духовкой Стронг может работать продолжительное время без необходимости добавлять дрова. Для работы плиты в режиме медленного горения на дверце топки предусмотрены ручки для подачи первичного и вторичного воздуха.
Духовой шкаф кухонной печи эмалирован, оборудован противнем также покрытым эмалью.
В нижней части корпуса модели Strong размещается ящик, где можно удобно складывать кухонную посуду.
Купить печь для кухни модель Strong производства MBS можно на сайте магазина Очаг. У нас широкий выбор продукции и выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вес | 188 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 863 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 320х250х350 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 440х300х438 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 102 560 ₴





