Дровяная варочная печь-кухня Royal 900 c крышкой
до 220 м³
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная варочная печь Royal 900 для приготовления пищи и обогрева
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь с духовкой от сербской компании MBS под названием Royal 900 - это плита для отопления 180-220 кубов и приготовления еды.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Печь отопительно-варочная с духовым шкафом Royal 900 характеристики:
- стальной варочный настил с конфоркой и рамой
- топочная камера плиты футерована шамотом
- эмалированный духовой шкаф с противнем (дно усилено изоляционными материалами)
- ящик для хранения предметов обихода
- внешние боковые, задняя стенка и противень сделаны из листовой стали и покрыты эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее, боковое |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 175х250х400 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 270х500х470 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 51 280 ₴




