Дровяная варочная печь-кухня Royal 720 MBS c крышкой с духовкой и плитой



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь-кухня Royal 720 MBS c крышкой с духовкой и плитой»
Отопительно-варочная печь Royal 720 - отопление и приготовление пищи
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь с духовкой от сербской компании MBS под названием Royal 720 - это плита для отопления 150-200 кубов и приготовления еды.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Печь отопительно-варочная с духовым шкафом Royal 720 характеристики:
- стальной варочный настил с конфоркой и рамой
- топочная камера плиты футерована шамотом
- эмалированный духовой шкаф с противнем (дно усилено изоляционными материалами)
- ящик для хранения предметов обихода
- внешние боковые, задняя стенка и противень сделаны из листовой стали и покрыты эмалью.
Отопительно-варочная печь плита Royal 720 станет не только украшением кухни, а и надежным помощником в вопросе приготовления еды.
Стальная плита буржуйка оборудована топкой из шамотных плит. Духовой шкаф плиты эмалирован, оснащен стальным противнем и стеклянным окошком. Снаружи боковые стенки и задняя часть отопительно-варочных печи Royal 720 сделаны из стали. Чугунные элементы (колосники и дымоходный патрубок) - из серого чугуна.
Отопительная печь с духовным шкафом имеет варочную поверхность с конфоркой. Вокруг поверхности установлена рама, уплотненная безасбестовым шнуром. С передней стороны конструкции имеется поручень. К дымоходу плита подключается с помощью дымоходного патрубка с шибером.
Печь Royal 720 подойдет, как для кухни в частном доме, так и для летней кухни. Модель Royal 720 производится в разных цветах (уточняйте у менеджера).
Купить отопительно-варочную печь с духовым шкафом Royal 720 можно на сайте онлайн магазина Очаг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее, боковое |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 175х250х400 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 270х350х470 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 41 490 ₴





