Мастер флеш угловой 75-200 мм (проходка кровли)





Master-Flash - проходка из силикона для крыш (защита от осадков)
Мастер флеш YS-110 силиконовый используется для прохода кровли с уклоном от 10 до 40 градусов. Проходка кровли подходит для труб дымохода или вентиляции диаметром от 75 до 200 мм.
Размер фланца - 420х420 мм. В наличии цвета: черный, зеленый, красный, серебро, коричневый, терракотовый, графит.
Важно!!! Диаметр дымохода должен быть ближе к меньшему значению диаметров мастер флеша !
Проходка крыши сэндвич трубой из силикона носит название мастер флеш. Можно использовать и альтернативный вариант - крызу из нержавеющей стали, однако ряд преимуществ говорит в пользу силиконовой проходки.
Мастер флеш из силикона очень плотно примыкает к поверхности крыши, что обеспечивает максимальную герметичность. Гибкая конструкция уплотнителя принимает форму кровли, что очень удобно при монтаже, а также отлично выглядит эстетически.
Проходка кровли YS-110используется в первую очередь для сэндвич труб, для вентиляции, антенн телевидения, а также для кабелей проводки.
Проход крыши обладает морозостойкостью и термовыносливость, хорошо переносит любые погодные условия, защищает здание от осадков. Проходка приобретается в зависимости от диаметра дымохода, а также уклона кровли. Купить проходку кровли сэндвич трубой в Украине YS-110 можно в интернет магазине дровяных отопительных приборов Очаг.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный, коричневый, красный, зеленый, серый, графит, терракотовый |
| Диаметр трубы, мм | 75-200 |
| Устойчивость к теплу, °C | 250 |
| Размер фланца, мм | 420х420 |
| Основание | алюминиевая окантовка |
| Тип Master-Flash | Угловой от 10 до 40° |
| Основные | |
| Материал | Силикон |
- Цена: 800 ₴



