Идмар UKS 25 кВт котел твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Идмар UKS 25 кВт котел твердотопливный»
Твердотопливный отопительный котел Идмар Украина УКС-25 - доставка бесплатно!
Твердотопливный котел Идмар Украина УКС ― это бытовой котел, который работает на угле, дровах, брикетах, торфе 8-15 часов.
Характеристики твердотопливного котла Идмар Украина УКС 25 кВт:
полочный теплообменник
водяная рубашка по всей поверхности топки
сталь 4 мм
водоохлождаемые колосники
объемная топочная камера
вместительное отверстие загрузочной дверки
загрузочная дверка под наклоном
посадочное место под автоматику, регулятор тяги, группу безопасности
длительное горение на дровах до 6-8 часов, на угле ― до 12-15 часов
изоляция минеральной ватой 50 мм
расчетный термин службы - 10 лет.
Дополнительно к котлу Идмар УКС-25 можно приобрести автоматику или регулятор температуры польского производства.
Комплектация: термометр, инструкция по эксплуатации.
Купить твердотопливный котел "Идмар Украина УКС 25 кВт можно с доставкой в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Торф, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Вход в систему отопления | 2"1/2 |
| Возврат из системы отопления | 2"1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрубок слива воды, дюйм | 3/4 |
| Подключение группы безопасности, дюйм | 3/4 |
| Рабочее давление, атм | 2.5 |
| Объем топки, м.куб. | 0.09 |
| Испытываемое давление, атм | 4,5 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






