Канадская печь CALGARY булерьян тип 00





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канадская печь CALGARY булерьян тип 00»
Канадская печь булерьян тип 00 Calgary - отопительная печь длительного горения
Канадская печь Сalgary - это тип 00 в линейке отопительных печей для дома. Канадская печь Новаслав 00 обогреет помещение объемом до 100 куб.м. Линейка канадских печей булерьян представлена шестью модификациями разной мощности.

Канадская печь Новаслав Calgary (по-00):
огнеупорная сталь 4 мм
принцип конвекционного прогрева помещения
длительное сгорание дров
дожиг дымовых газов
регулировка горения: заслонка-газификатор и шибер дымохода
воздухогрейные трубы
жаропрочная покраска
КПД 75%
гарантия завода производителя 2,5 года.

Конструкция канадской печи булерьян
Дровяная печь Новаслав для отопления представляет собой топку, состоящую из двух камер. Вокруг топки печи расположены воздушные трубы, по которым циркулирует воздух. Регулировка режимов работы Сalgary осуществляется с помощью газификатора на дверке. Тяга регулируется за счет шибера дымоходной трубы.
Как работает канадская печь булерьян?
Канадская печь булерьян тип 00 Calgary работает с помощью твердотопливного материала. Загрузив топку канадской отопительной печи дровами, регулятор-газификатор выставляется в положение тления - доступ воздуха ограничен.
Топливо тлеет в нижней камере калориферной печи. Вторая камера булерьяна предназначена для дожига. Через инжекторы печи во вторую камеру поступает дополнительный воздух, продлевающий горение. Такой принцип работы булерьян calgary по-00 позволяет максимально использовать топливо. Образование дыма в канадской печке сведено к минимуму.


Как происходит нагрев помещения с помощью булерьян Новаслав?
Отопление булерьяном очень эффективно и удобно. Давно ушли в прошлое старинные буржуйки, на их место пришли современные калориферные печи.
В названии печи уже скрыто объяснение. Калориферная печь работает по принципу конвекции воздуха. Конвекция становится возможной за счет конструктивной особенности современной буржуйки - за счет труб для теплообмена.
Нижние отверстия конвекционных труб канадской печи принимают холодный воздух, а верхние - отдают. Близкое расположение труб от топки способствует реализации данного принципа. Постоянно работающая канадская отопительная печь Сalgary выдает до 4.5 м.куб. горячего воздуха в минуту.
Канадские печи Сalgary являются мощными отопительными приборами на дровах. Гарантия производителя Новаслав составляет 30 месяцев.
Канадские печи Новаслав окрашены жаростойкой эмалью. Первый розжиг булерьяна нужно производить на открытом воздухе, так как происходит полимеризация покрытия, что сопровождается неприятным запахом.
Канадская печь булерьян тип-00 Сalgary - залог независимого отопления. Дровяные котлы и буржуйки Новаслав заслужили не один положительный отзыв. Купить печи Новаслав можно у нас!
Дымоход через перекрытие:

Дымоход через стенку:

Дымоход через стенку с коленом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 7 |
| Объем топки, дм³ | 48 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Диаметр дверки топки, мм | 270 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 370 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 16 650 ₴






