Печь Булерьян тип 04 МЧП "ВИТ"





Отопительный булерьян на дровах от производителя с доставкой по Украине
Печь можно купить в Киеве, доставка по Украине бесплатно (детали уточняйте).
Булерьян 04 - самый мощный в линейке отопительных печей агрегат длительного горения. Булерьян 04 отопит объем до 1000 м.куб. Купить булерьян 04 можно для отопления склада или цеха большой площади. Главным условием, которое способствует качественному отоплению, является высота потолков не превышающая 4 метров.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества отопительной печи булерьян:
- качественная сталь толщиной 4 мм
- топочная камера вместительного размера
- вторичная камера для дожига дымовых газов
- воздушные трубы для конвекции
- термостойкая покраска корпуса
- длительное тление топлива 2-8 часов
- управление работой с помощью заслонок
- гарантия 5 лет.
Отопительная печь булерьян на протяжении долгих лет эксплуатации зарекомендовала себя, как отопительный прибор длительного горения. Экономичность печи тип 04 основана на специальной конструкции топочной камеры. Основное пространство топки предназначено для сжигания дров в режиме тления. В верхней части топки расположена камера дожига печных газов. Такая конструкция булерьяна 04 препятствует выбросу дымовых газов в атмосферу, дает возможность дыму догорать, тем самым повышать КПД печки.
Печь булерьян тип 04 оснащена рядами конвекционных труб. Циркулирующий по ним воздух, быстро нагревается и плавно растекается по отапливаемому помещению. Выбор мощности печи необходимо делать исходя из теплоизоляционных характеристик помещения, высоты потолка.
Первый розжиг дровяной печки необходимо производить на открытом воздухе. Полимеризация лакокрасочного покрытия происходит во время первой топки и сопровождается неприятным запахом.
Регулировка работы отопительной печи производится с помощью заслонок - на дверке и в дымоходе. Дверная заслонка переключает булерьян из режима активной работы в режим тления. Шибер в дымоходе управляет тягой.
Булерьян 04 МЧП Вит можно купиьь у нас! Цена производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 215 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | Классический |
| Объем топки, л | 200 л |
| Проем дверцы, мм | 380 |
| Длина деревянных поленьев, мм, не более | 800 |
| Духовой шкаф | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Мощность, кВт | 35 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Производитель | МЧП ВИТ |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Конфорка | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
- Цена: Цену уточняйте


