Печь Булерьян тип 01 МЧП ВИТ





Оригинальная печь «Bullerjan» МЧП "ВИТ", гарантия 5 лет
Печь булерьян тип 01 можно купить в Киеве. Доставка по Украине бесплатно (детали уточняйте).
Печь булерьян служит для быстрого обогрева помещений. Модельный ряд отопительных печей МЧП ВИТ украинского производителя включает образцы разной мощности. Каждый тип предназначен для обогрева определенного объема.
Печь булерьян тип 01 устонавливается в доме объемом до 200 м.куб. Отопительные печи булерьян применяются, если высота потолка в доме не превышает 4 метров.
Работает печка исключительно на дровах. При правильном использовании булерьян служит на протяжении 10 и более лет.
Главным условием продолжительной работы отопительного булерьяна является:
- использование дров с невысокой влажностью
- правильно смонтированный дымоход
- своевременный перевод в режим тления - печь нельзя перекалять, долго эксплуатировать при активном горении.
Преимущества булерьян тип 01:
- качественная сталь 4 мм
- топка из двух камер: тление дров и дожиг дыма
- наличие труб для конвекционного нагрева воздуха в помещении
- чугунная загрузочная дверца
- заслонка-регулятор горения, подающая воздух в топку
- подача дополнительного воздуха во вторую камеру
- заслонка-шибер для управления тягой
- КПД 75%.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

Принцип работы булерьян
Длительная работа печи булерьян тип 01 связана с такой ее конструктивной особенностью, как двухкамерная топка. Топка калорифера загружается твердотопливным материалом, затем с помощью регулятора воздуха выставляется режим тления - ограниченная подача воздуха.
Во время тления твердого топлива, во второй камере догорают дымовые газы. За счет такого метода работы, КПД печи булерьян составляет 75%. Медленное горение дров существенно экономит их расход. Экономичность печи длительного горения булерьян налицо. Купить печь булерьян тип 01 МЧП Вит можно у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | Классический |
| Объем топки, л | 50 л |
| Проем дверцы, мм | 270 |
| Длина деревянных поленьев, мм, не более | 400 |
| Духовой шкаф | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Производитель | МЧП ВИТ |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Конфорка | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
- Цена: Цену уточняйте







