Твердотопливный котел Данко АКТВ-15 к с плитой 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Данко АКТВ-15 к с плитой 3 мм»
Котел с варочной плитой Данко 15 кВт на одну конфорку
Твердотопливный котел "Данко" с плитой предназначен для водяного отопления помещений до 150 м² и приготовления пищи. Топливом для котла являются: дрова, уголь, антрацит.
Все твердотопливные котлы Данко здесь
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, набор для чистки, ящик для сбора золы.
Основой котла является стальной теплообменник. Внешне теплообменник закрыт декоративным кожухом. Сверху теплообменника находится чугунная плита с конфоркой, снизу — зольный ящик.
Топка котла представляет собой емкость от загрузочного окна до колосниковой решетки. В нижней части топки расположены шуровочные дверцы для очистки колосниковой решетки.
Для эффективной работы котла в режиме малоинтенсивного горения (осень/весна) топка оснащена растопочными каналами. Летом, для уменьшения объема топки, есть возможность передвинуть колосниковую решетку выше растопочных каналов.
Котел имеет верхнюю дверцу для загрузки топлива и очистки конвективного газохода и нижнюю — для очистки зольного ящика и обслуживания колосниковой решетки. На нижней дверце котла расположена воздушная заслонка с регулировочным винтом для подачи воздуха в топку.
На задней стенке теплообменника расположен дымоход с шибером. Для очистки дымохода предусмотрен люк. Также на задней стенке находится сливной патрубок.
С левой стороны котла закреплена планка для сушки полотенца и термометр для измерения температуры воды на выходе.
Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги.
Производитель дает гарантию на термин эксплуатации котла, при соблюдении правил пользования, не менее 15 лет. Котлы «Данко» имеют сертификат соответствия качества.
Купить твердотопливный котел «Данко АТКТВ-15» с чугунной плитой можно под заказ. Доставка в любой регион Украины. Звоните, если Вам необходима консультация или помощь в выборе модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 802 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
| Размер топки ВхШхГ, мм | 340х304х410 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 110х150 |
- Цена: 26 802 ₴







