Печь отопительная Огнев ПОВ-200С2 дверка со стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь отопительная Огнев ПОВ-200С2 дверка со стеклом»
Печь Огнев - отопительные печи длительного горения для дачи и дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Бесплатная доставка по Украине через службу перевозки Деливери!
Печи буржуйки длительного давно известны, как дешевый и быстрый способ отопить негазифицированное помещение. Сегодня, в условиях экономической нестабильности, спрос на буржуйки вновь возрос. Так как, технический прогресс не стоит на месте, то современные печки буржуйки давно превзошли по эффективности и практичности своих старых «собратьев».
Одними из удачных по конструкции и приемлемых по цене представителей среди отопительных приборов на дровах является печь длительного горения Огнев.
Отопительная печь Огнев Новаслав ПОВ 200 видео:
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Печь длительного горения Огнев ПОВ-200 предназначена для отопления помещений до 200 м.куб.
Модельный ряд отопительно-варочных печей Новаслав включает в себя образцы мощностью от 6 до 14 кВт с конфорками, с баком-теплообменником, дверкой со стеклом.



Печь буржуйка длительного горения «Огнев» это:
- стальная конструкция 4 мм
- двухкамерная топка с системой дожига топочных газов
- конвекционный прогрев помещения с помощью воздушных каналов
- варочная поверхность для приготовления пищи
- дверка с термостойким стеклом
- КПД 75%
- жаростойкая покраска корпуса
- удобная очистка от золы
- чугунный колосник
- регулировка тяги в патрубке дымохода.

Бак для воды объемом 3 литра - отдельная опция (модель "Б").
Печь Огнев ПОВ 200 за счет двухкамерной топки и системы дожига топочных газов являются агрегатами длительного горения. Медленное сжигание топлива в режиме тления при участии воздуха, который подается через зольный ящик, снижает затраты на отопление. Камера дожига способствует полному догоранию несгоревших частиц за счет подачи вторичного воздуха.
Принцип конвекции в отопительных печах длительного горения «Огнев» реализуется за счет воздушных каналов, по которым циркулирует воздух. Конвективный поток теплого воздуха, который выдает печь способен обогреть помещение, при условии правильно выбранной мощности.
Печи буржуйки «Огнев» оснащены варочной поверхностью, которая позволяет приготовить или разогреть еду. Регулировку тяги обеспечивает шибер дымохода. Очистка печек осуществляется через зольный ящик. Чугунный колосник обеспечивает стабильное горение топлива. Топливом для печки являются дрова. Использование угля запрещено.
Аккуратное изготовление, качественная сварка, удобная форма, стеклянная дверка и качественная покраска делают внешний вид печек стильным и привлекательным. Возможно изготовление модели ПОВ-200 без стеклянной дверки.
Продажа печей длительного горения «Огнев» возможно с доставкой по Украине. Покупайте печки Огнев для дома со скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 14 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Время работы на одной загрузке топлива, ч | 2-8 |
| Размер дверцы топки, мм | 216х254 |
| Объем топки, дм.куб. | 64 |
| Высота дымохода, не менее, м | 6 |
| Максимальная длина поленьев, мм | 590 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте





