Твердотопливный котел "Rocterm" КТВ-22В с автоматикой





Твердотопливный котел "Rocterm" с автоматикой
Котел "Роктерм КТВ-22В" ― это стальной бытовой котел, который работает на твердом топливе. Котел обогреет помещение площадью до 200 м.кв.
Линейка твердотопливных котлов "Роктерм КТВ" представлена моделями на 12-22 кВт.
Твердотопливный котел представляет собой прямоугольную топочную камеру, которая ограничена снизу колосниковой решеткой из чугуна, а сверху "полкой" теплообменника. Котел оборудован загрузочной и прочистной дверками, а также отверстием для чистки теплообменника.
Основные преимущества твердотопливного котла Роктерм 22В:
- Топочная камера большого объема, которая позволяет загрузить значительное количество топлива.
- Большой дверной проем для закладки топлива ― 380х300мм.
- Большая площадь теплообменника (толщина внутренних стенок ― 4мм, наружных ― 3мм).
- Отсутствие швов сварки в зоне сгорания топлива.
- Система подачи вторичного воздуха в топку, что способствует дожигу топлива и топочных газов максимально эффективно.
- Комплектация автоматикой.
Подобная модель: КТВ-20 без автоматики и КТВ-20 с электроникой и возможностью подключения вентилятора.
Аналогичный товар: твердотопливный котел "Astex 20В".

Топливом для котла служит уголь, однако топка большого объема идеально подойдет для сжигания дров и топливных брикетов.
Отличный дизайн, прекрасные технические характеристики, простота в управлении обеспечивают эту модель хорошим спросом.
Твердотопливные котлы "Роктерм" имеют сертификат соответствия стандартам качества.
Купить котел "Роктерм 22В" с вентилятором на твердом топливе можно с доставкой в любой город Украины.



| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1116 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Производитель | ROCTERM |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Вес | 137 кг |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во колосников, шт | 12 |
| Рабочее давление воды в котле, кПа | 80-120 |
| Толщина используемой стали, мм | 3-4 мм |
| Объем топки, дм³ | 55 |
| Предписанная тяга дымохода, Па | 16 |
| Мax температура подающей магистрали, ̊С | 85 |
| Потребляемая эл мощность, Вт | 65 |
| Сечение вытяжной горловины, см² | 120 |
| Время работы на одной загрузке, ч | 2-8 |
| Напряжение электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Мax избыточное давление воды, кПа | 150 |
| Максимальное давление воды в котле, кПа | 200 |
| Проем загрузочной дверцы, мм | 380х300 |
| Мin температура возвратной воды, ̊С | 65 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 500 |
| Мax загрузка топлива, кг | 30 |
| Размер колосников, мм | 300х30 |
| Площадь теплообменника, м.кв. | 1.58 |
| Колосники | Чугунные |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







