Твердотопливный котел Проскуров АОТВ 25-К с плитой 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Проскуров АОТВ 25-К с плитой 4 мм»
Проскуров АОТВ 25К - твердотопливный котел Проскуров 25 кВт для дома с плитой
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Стальной твердотопливный котел Проскуров АОТВ 25-К мощностью 25 кВт с варочной плитой предназначен для отопления помещений до 250 м.кв. Варочная плита с одной конфоркой позволяет разогревать или готовить еду. Конфорка состоит из наборных колец ― можно разместить на плите посуду разного диаметра.
Основные достоинства твердотопливного котла Проскуров 25-К с варочной плитой:
- металл 4 мм
- теплообменник эффективной конструкции
- КПД 75%
- гнезда для установки регулятора тяги и группы безопасности
- наличие чугунной варочной поверхности
- вместительная топочная камера
- наличие специальной заслонки-перегородки, которая открывает доступ огня к варочной плите и закрывает, когда котел используется для отопления
- гарантия завода-изготовителя 60 месяцев.

1 ― теплообменник; 2 ― дымогарные трубы; 3 ― шибер; 4 ― дымоотводящий патрубок; 5 ― дверка подачи воздуха; 6 ― загрузочные дверцы; 7 ― дверцы чистки колосников и удаления пепла; 8 ― колосники; 9 ― дверцы чистки дымогарных труб; 10 ― зольный отсек; 11 ― водяная рубашка; 12 ― патрубок подачи теплоносителя в систему; 13 ― обратный патрубок; 14 ― патрубок для установки группы безопасности; 15 ― винт для регулирования подачи воздуха; 16 ― втулка для установки регулятора тяги; 19 ― термометр; 20 ― декоративные панели; 21 ― перегородка.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник.

Котлы отопительные твердотопливные Проскуров можно купить в интернет-магазине «Очаг». Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный расход дров, кг/ч | 14 |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Номинальный расход антрацита, кг/ч | 4.5 |
| КПД, % не менее | 75-80 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Рабочая температура теплоносителя, С | 50-90 |
| Номинальный расход угля, кг/ч | 7 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть |
| Глубина котла без патрубка дымохода, мм | 750 |
- Цена: 30 360 ₴





