Печь-буржуйка двухкамерная конвекционная 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-буржуйка двухкамерная конвекционная 4 мм»
Недорогая печь буржуйка конвекционная длительного горения на дровах
Иногда для отопления жилого или хозяйственного помещения нужен недорогой отопительный прибор, который прост в обслуживании. В этом случае можно купить буржуйку. Отличным вариантом может послужить конвекционная модель буржуйки на дровах.
Печь-буржуйка на дровах конвекционная является усовершенствованной моделью буржуйки двухкамерной. В связи с увеличением площади металлических поверхностей в топочной камере новой буржуйки, удалось увеличить теплообмен, при этом сохранить быструю теплоотдачу и небольшие габаритные размеры печи.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики буржуйки на дровах:
металл 4 мм
двухкамерная топка
варочная плита с конфоркой
колосниковая решетка
выдвижной зольник
кожух для конвекции.

Устройство и принцип работы буржуйки длительного горения
Топка дровяной печи с помощью специальной пластины разделена на две части. Таким образом, выходящий дым проходит более длинный путь в дымоход, тем самым увеличивает теплоотдачу.
Топочная камера печки окружена кожухом. Между кожухом и топкой циркулирует воздух, который нагревается и равномерно распространяется по всему объему отапливаемого помещения. Такая конструкция позволяет назвать ее конвекционной печью, которая довольно быстро прогревает помещение.
Еще одним преимуществом модели является конфорка для приготовления пищи. Сталь толщиной 4 мм, которая используется для производства буржуйки, позволяет некоторое время эксплуатировать печь в режиме открытого огня и в это время приготовить или разогреть пищу.
В режим более длительного горения буржуйка переводится с помощью уменьшения доступа воздуха. Для этого прикрывается выдвижной зольный ящик. Регулировать процесс горения также помогает заслонка-шибер на патрубке дымохода.
Печка-буржуйка конвекционная оборудована устойчивыми ножками, плотно прилегающей загрузочной дверкой, оборудованной заслонкой-крючком и чугунными колосниками.
Компактные размеры, аккуратное, надежное исполнение (сплошные сварные швы внутри печи) и узорно вырезанные конвекционные отверстия придают печи привлекательный вид. Такая дровяная печка не только отопит помещение, справится с приготовлением пищи, а и достойно впишется в дизайн.
Купить буржуйку недорого можно в нашем интернет-магазине. Отправка осуществляется в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топочной камеры, дм³ | 27 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 6 000 ₴



