Твердотопливный котел Maxiterm 12ПБ 3 мм с варочной поверхностью 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 12ПБ 3 мм с варочной поверхностью 3 мм»
Макситерм 12 кВт - недорогой твердотопливный котел с варочной поверхностью
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел твердотопливный с плитой для приготовления пищи
Отопительный агрегат бюджетного сегмента на дровах и угле Maxiterm 12 ПБ (до 100 м.кв) представляет собой стальную конструкцию. Максимальное время горения составляет 6-8 часов. Основа - топочная камера 3 мм, теплообменник, а также водяная рубашка.
Снизу топки расположены колосники и пространство для золы. В верхней части корпуса расположена варочная плита из чугуна.
Верхняя дверь твердотопливного котла Maxiterm 12 кВт дает доступ к топке - через нее загружается топливо. Также через верхнюю дверь в данной бюджетной модели осуществляется доступ к колоснику.
Нижняя дверца нужна лишь для удаления золы. Также на ней расположена заслонка регулировки горения - подачи воздуха. Котел Макситерм мощностью 12 кВт ПБ считается упрощенным именно из-за отсутствия доступа к колосникам через нижнюю дверь. В линейке Макситерм есть котел 12 кВт с плитой, где эта функция предусмотрена.

Основные характеристики Макситерм 12 БП:
качественная сталь 3 мм
водяная рубашка между стенками корпуса и теплообменником
варочная поверхность из чугуна
зольный ящик для очистки котла
чугунный колосник
декоративная обшивка корпуса
место под регулятор тяги
дверца закладки топлива
дверца с заслонкой воздуха
компактные габариты
термометр.
Недорого купить твердотопливный котел Maxiterm 12 ПБ мощностью 12 кВт можно в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х200 |
| Номинальное давление воды в котле, МПа | 0.13 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 300х315х315 |
| Продолжительность сгорания разовой загрузки топлива, ч | 8 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 90 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
- Цена: 15 600 ₴








