Булерьян с варочной поверхностью тип 00 со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной поверхностью тип 00 со стеклом»
Печи Булерьян с варочной поверхностью со стеклом тип 00
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Булерьян отопительно-варочный 00 соединяет в себе функцию дровяного отопления и приготовления пищи.
Выполнен булерьян с варочной плитой из стали толщиной 4 мм.
Модель печи длительного горения 00 мощностью 6 кВт отопит помещение объемом до 100 м³.
Булерьян отопительно-варочный 00 преимущества:
сталь 4 мм
долгое сгорание одной закладки топлива в режиме тления
камера двойного дожига продуктов сгорания при подаче вторичного воздуха
регулировка интенсивности горения
варочная плита
конвекция воздуха - быстрый прогрев помещения
печь можно установить на специальную подставку (покупается дополнительно)
гарантия 18 месяцев, реальный срок службы, при соблюдении правил монтажа и эксплуатации не менее 10 лет
модельный ряд калориферных печей с варочной поверхностью представлен 6 типами.
Как топить печь булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 
Отопительно-варочный булерьян 00
Булерьян, как печь длительного горения, предназначен для отопления дома, времянки, дачи, гаража или любого другого помещения, где высота потолка не превышает 4 метров.
Варочный булерьян, как и классический, предполагает воздушный обогрев зданий.
Отопительно-варочный булерьян выполнен из стали 4 мм. Отопительный прибор окрашен жаростойкой эмалью.
Тот же принцип работы - конвекция и тление топлива объединяют обе модели. Однако отопительно-варочный булерьян имеет еще одно дополнительное преимущество - поверхность для приготовления пищи.
Форма отопительно-варочного булерьяна имеет форму перевернутой трапеции. Воздушные трубы печи при этом, не загнуты, а расположены параллельно топке.
Поверхность для приготовления пищи отопительно-варочного булерьяна может быть оснащена конфоркой.
Типы булерьяна
Варочный булерьян имеет такую же линейку типоразмеров, как и классический булерьян.
Типоразмеры от 00 до 05 обогреют объем помещений до 1200 м.куб.
Долгое горение дров
Долгое горение дров - режим тления, также предусмотрен в отопительно-варочном булерьяне. Доступ кислорода в топочную камеру ограничивается специальной заслонкой. Регулировка тяги осуществляется посредством газификатора на трубе.
Воздушная конвекция
Конвекция воздуха осуществляется посредством близкого расположения воздушных труб и топочной камеры печи.
Холодный воздух поступая в нижние отверстия воздушных труб, прогревается от топки, далее попадает в помещение через верхние отверстия труб. Горячий воздух распространяется по помещению, таким образом происходит прогрев.
Удобное управление печкой булерьян, простота монтажа и невысокие затраты на топливо, делают отопительно-варочный булерьян незаменимым альтернативным отоплением.
Купить отопительно-варочный буллерьян Buller по цене изготовителя можно у нас! Звоните!
Буллерьян с варочной поверхностью ― это альтернативный недорогой и надежный способ отопления в условиях повышения цен на энергоносители. Для установки печи достаточно соблюдать лишь несложные рекомендации паспорта и грамотно смонтировать дымоход.
В нашем интернет-магазине можно купить булерьян варочный, посмотреть фото булерьян, оформить доставку в любой регион Украины. Звоните и мы подберем печь для Вашего помещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 400 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 16 100 ₴





